Блузка брюки юбка

  Блузка брюки юбка
  (0)

  нет на складе
  Полное описание
  Блузка
  Артикул:70585
  Состав:100% вискоза
  Размеры: 42-58
  Брюки
  Артикул:04376
  Состав:85% п/э, 15% эластан
  Размеры: 42-56
  Юбка
  Артикул:05518
  Состав:97% п/э, 3% эластан
  Размеры: 42-58