Жакет блузка юбка

  Жакет блузка юбка
  (0)

  нет на складе
  Полное описание
  Жакет
  Артикул:З020022
  Состав:100% ПАН
  Размеры: 46-58
  Блузка-топ
  Артикул:70576
  Состав:80% вискоза, 20% нейлон
  Размеры: 42-54
  Юбка
  Артикул:05518
  Состав:97% п/э, 3% эластан
  Размеры: 42-58