Блузка и юбка

  Блузка и юбка
  (0)

  нет на складе
  Полное описание
  Блузка
  Артикул:70525
  Состав:100% вискоза
  Размеры: 42-56
  Юбка
  Артикул:05502
  Размеры: 42-58
  Состав:25% вискоза, 13% п/э, 2% эластан